?
Utilisateur anonyme
Bonjour Tout le monde,
Je vends à l'unité ou en totalité 4 sacs de croquettes royal canin labrador junior achetés chez l'éleveuse de mon labrador.
En effet, je dois désormais passer à la version adulte pour mon chien.
le paquet fait 16 kg.
je vends le paquet 50 euros l'unité ou 180 euros les 4.
J'habite dans le 78 à Versailles.