Le site des animaux de compagnie
  • Se connecter
  • Devenir membre
Logo wamiz

Effet secondaire des médicamentsSoigner son chien

Créer un nouveau sujet
Posté par il y a 3 ans
Bonjour j'ai un husky qui souffre depuis quelque jour de crise d épilepsie je suis aller voir 4 veto et il mon tous dit que ç est de l épilepsie donc maintenant il et Sous crisax 2 cacher le matin et 2 le soir mais il ne vas pas bien depuis qu il les prend il urine partout et défèque partout aussi on n'a fait un teste d urine et le veto à trouver de la protéine dans ses urine j'aimerais savoir si ce sont dès effet secondaire liée àux médoc (crisax) j'attend vraiment des commentaire intelligent je ne veut pas que sa soit des idiot qui me réponde merci de votre compréhension
Reporter un abus
  • Fermer
    Mes photos
    Cliquez sur la photo pour l'intégrer à votre message
  • Insérer une vidéo YouTube
  • Insérer un smiley
  • Insérer :

:

Je me connecte :

Vous devez vous connecter afin de pouvoir poster votre message
Wamiz est gratuit grâce à la publicité, si vous aimez Wamiz merci de ne pas bloquer les pubs ;-)